В связи с участившимися случаями возврата посылок , отправленных наложенным платежом из-за недобросовестных покупателей, которые не забирают на почте заказанные товары руководство интернет-магазина приняло решение с 01 декабря 2015 года отправлять посылки только после 100% предоплаты.  Если Вы согласны оплатить посылку, тогда указывайте, пожалуйста, в заказе Ваш полный почтовый адрес и Ф.И.О. получателя. В расчет также войдет сумма пересылки по расценкам почты России.

Уважаемые покупатели! С 15 по 25 июля заказы доставляться не будут, в обработку будут приниматься автоматически, извините за предоставленные неудобства.

Поступила новая коллекция осень-зима 2014-2015 Color Kids (Дания) смотрите видео.

В сентябре поступление новой коллекции осень-зима Minymo, очень яркие и практичные комбинезоны с мембраной 8000/8000 для девочек и мальчиков.

До 1 июля 2014 года распродажа весенних костюмов, курток и брюк Icepeak (Финляндия), Minymo (Дания), Celavi(Дания), скидка 15%, если Вы подбираете под костюм резиновые сапоги, то скидка на сапоги для Вас 20%, если Вы еще подбираете весенне-летнюю шапочку, то скидка на шапку составит 30%. А также скидки на коллекцию Beavers (Luhta Group Финляндия) весна-лето 20% на любую вещь!

Дорогие родители! Приобретайте для своих чад одежду нового поколения из высокотехнологичной ткани Softshell, это демисезонная одежда создана специально для межсезонья. Ее температурный режим от +5 до +15 градусов, позволит комфортно себя чувствовать как в слякоть так и в сухую погоду.Костюм, куртки, брюки выполнены из высокотехнологичной ткани Softshell, основной принцип работы материала softshell – это внутренняя терморегуляция, которая обеспечивает максимальный комфорт тела. Сочетание дышащих мембран и микроворсинок позволяют справляться с влагой, как внешней, так и внутренней. Если сильный дождь все же преодолеет внешнюю мембрану, то после, капельки воды будут разбиты на миллионы нановорсинок, и влага испарится за счет температуры тела. Тот же принцип перераспределения влаги работает и в обратную сторону, поэтому, в противовес многослойности, создатели рекомендуют эту одежду одевать на голое тело. Незаменимая вещь для игры в песочнице и беготне по лужам, ребенку будет очень удобно и комфортно в этой одежде, проверено на своих детях!

Поступила новая коллекция весна-лето 2014 из Финляндии, функциональные куртки и брюки на все случаи жизни, удобный и практичный флис, новинка-утепленные демисезонные костюмы, куртки, брюки уже в нашем магазине.

Яркие мембранные комбинезоны для малышей, комбинезоны Softshell, мембранные куртки и брюки, дождевики, резиновые сапоги уже в нашем магазине.

Кто не хочет одеть своего ребенка красиво и практично? И пусть он валяется в сугробах хоть целых 2 часа! В нашей одежде им все нипочем. И вам приятно, потому что вы можете купить сейчас в нашем магазине зимние вещи для своего ребенка со скидками!

На все шапки скидка - до 25%,
На все комбинезоны и костюмы, куртки, брюки скидка - до 25%.

Уважаемые покупатели! В нашем магазине только до 10.03.2014 бесплатная доставка по Москве, Зеленограду, Химки, Солнечногорску при любой сумме заказа .

Уважаемые покупатели! В нашем магазине до 31.12.2013 бесплатная доставка по Москве, Зеленограду, Химки, Солнечногорску при любой сумме заказа .